EL PAIS

LISTA DE TODOS LOS IMPUTADOS POR SERVINI

Letra A

ARRIAZU, R. Héctor y/o R. De Arriazu, M. Cristina y/o Arriazu, M. Valeria
ALVAREZ HERNAEZ, Gloria Inés y/o López Ortega, Jorge David
ARJOMIL, Armando y/o Arjomin, Manuel Jacinto y/o Arjomil, Juan Manuel
ARJOMIN, Manuel Jacinto y/o Arjomil, Juan Manuel
AGOTE, Hernán y/o AGOTE, Alejandro y/o AGOTE, Hernán M.
ANDRIONI, Santiago y/o TURIACE, Nélida
ARRILLAGA, Dolores y/o Liste, Marcelo y/o Liste, Raúl H. y/o Cerrato de Liste, Martha
AYLON, Agustina y/o Aylon, Josefina
ALONSO ROBIROSA, Ricardo y/o Antonio Alonso Robirosa
ASESORIAS INTERNAC. S.A.
ARAUJO, María Teresa Tajan de y/o Araujo, Patricia
ARAYA, José Ignacio y/o Cossio, Delfina de Araya y/o Araya, Horacio José
AREAL, Geraldo y/o Del Castillo, María
ADABBO, Humberto Eduardo / Teresita González Díaz
ARRILLAGA DE HOLTMAN, Gloria y/o Holtman N. Gerardo Carlos y/o Holtman, Erica A.
ADONAILO, José y/o ADONAILO, Beatriz Lichtestein de y/o ADONAILO, Ariela y/o ADONAILO, Gabriel Ricardo
ARRILLAGA, Martín y/o Luckhaus de Arrillaga, Isabel Sofía y/o Arrillaga María Dolores
AEDIN
ARAYA, José Ignacio y/o Cossio Delfina de Araya y/o Araya, Horacio José
ARTOLA, Arturo y/o Rodríguez Chamorro, María Antonia A.
ALONSO, María Susana
ARJOMIL
ARANA, Salvador Santos y/o Arana, Inés Josefa
AHUMADA, Roberto Juan y/o MENENDEZ, Alicia Graciela
AMADO ADIP, José Luis y/o SCANDONE, Elda Cristina
ALBERTI, Yolanda y/o CARRIZO, Antonio
ANDREOTTI, María Rosa y/o Sarudiansky, Roberto Mario
ANDRIONE, Ernesto Francisco y/o Andrione, Rubén Ernesto y/o Andrione Nidia Alcira y/o De Andrioni, Alcira Gioconda

Letra B

BETBEDER, Juan María y/o Betbeder, Luis y/o Betbeder, Brígida
BLAQUIER, María Teresa y/o Blaquier, Marina y/o Blaquier, Eduardo y/o Blaquier, Magdalena
BONANSEA Hugo y/o Pavan, María Cristina
BORGONOVO, Diego y/o Borgonovo, Claudia
BOCHINO Brígida Analía y/o González Mariano
BARMAK, Aaron y/o Barmak, Alicia C. Patino
BETBEDER, Luis y/o Betbeder Juan M. y/o Marcó del Pont, Brígida
BALLESTER, Eduardo y/o Ballester, María Emma y/o Ballester, Silvia
BITTHOFF, Jorge Renato y/o Bitthoff, Nicolás y/o Bitthoff, Mónica Delia Masle de
BULLRICH DE MARTINEZ DE HOZ, Elvira - Apoderado de Martínez de Hoz
BLOTTA, Federico y/o Blotta, Norberto
BOURDIN, Roberto Gabriel y/o Bourdin, Alcides José
BURKART, Rodolfo Norberto y/o Burkart, Arturo Lorenzo
BORDEU, Roberto José y/o Correa Bustos, María Cristina
BERGALLO BEADE Santiago y/o Díaz Saubidet Inés
BEROLIN S.A.
BURKHARDT, Héctor Enrique y/o Losada Silvia Hebe
BREUNING, Guillermo Alfonso y/o Breuning, Guillermo Manuel y/o Breuning Satorum, Gabriel
BRESCA, Isaac Mario y/o Tasca, Vicente
BENSADON, Gabriela y/o Bensadon María Laura y/o Bensadon, María Alejandra
BRAUN LASALA Ricardo y/o Braun Lasala Josefina Travers de
BORDIEU Alicia y/o Menéndez Behety Dolores
BREUNING SANTORUM, Gabriel y/o Breuning, Guillermo Manuel y/o BREUNING, Guillermo Alfonso
BREUNING, Guillermo Alfonso y/o Breuning, Guillermo Manuel y/o Breuning Satorum, Gabriel
BENVENUTO, Andrés y/o Macadam, Sonia María
BASALDUA, Héctor Emilio Remigio y/o Santamarina, Pablo Ramón y/o Schoiten, Paola M.
BERGAMOEN, Osvaldo Rubén y/o Panza, Adriana Beatriz y/o Panza, Emilio Eugenio
BUSSINNES RESEARCH S.A.
BONAMICO, Máximo Luis María y/o VALLARINO, María Teresa
BARDIN, Pablo Luis y/o Bardin Berenice y/o Bardin Gabriela
BULLRICH, Arturo
BUCHANAN, Eufemia y/o Arena, Marta Beatriz
BEGHE, Jorge A. y/o Garriador, Esnilda M. y/o Beghe, Jorge M.
BERTELEGNI, José y/o Bertelegni, Helena A. de y/o Bertelegni, Catalina Falco de
BESSONE, Osvaldo Héctor y/o Pedamonti, Mónica Beatriz
BRUNI, Lina de Bachetti y/o Bachetti, Néstor y/o Bachetti, Angel y/o Bachetti, Norberto
BANCALARI, Alberto Miguel y/o María Cristina Bancalari de Del Valle
BARBIERI, Francisco y/o Llado, Roberto O. y/o Llado, Patricia Irene
BURKART, Arturo Lorenzo y/o Pascual Robles, Isabel Susana

Letra C

CAMBLOR, Héctor y/o Camblor, Hilda P. de
CALVO, Arnolfo o Calvo Adela S. Steimley de
CARBALLO, Adolfo Emilio y/o Calvo de Carballo, Vilma Beatriz
CALVO WOODGATE de ANCHORENA, Carolina y/o José Evaristo de Anchorena
CORRAL, Mirta y/o Corral Méndez, Héctor
CORDERO, Andrés y/o Hanza, Soledad
CATTORINI, Noemí y Vidic, Nicola
CORNEJO COSTAS, María Luisa Cambolive de y/o Cornejo Costas, María Luisa
CAFIERO, Carlos Alberto y/o Cafiero José Luis y/o Cintas de Cafiero Ana María
CAFIERO José Luis y/o Cafiero Alicia Peralta de
COPELLO de PASCUAL ROBLES, Sara Adela y/o Unanue, Julio César y/o Unanue, Alejandro y/o Unanue Victoria Eugenia
CAPURRO, Irma Luisa Guisasola de y/o Capurro, Gustavo José y/o Capurro, Juan Pablo
CAMBIASO, Carmen María y/o Bianco, Débora Beatriz
CAMINERO, Mónica M. y/o Caminero, Fernanda Gabriela y/o Caminero, Daniel Martín
CASTELAO, María Graciela y/o Rousse, Ricardo Luis y/o Rousse, Diego Ezequiel
CONTITOUTIN, María Consuelo y/o Romano, Francisco Javire Contioutin
CHIRCA, Octavio Viorel y/o Kevorkian de Chirca, Silvia y/o Chirca Kevorkian, Anahí Paula
COOPERATIVA DE CREDITO CASABLANCA LTDA.
CASAS, Ernesto Sergio y/o Casas, Héctor Ernesto
CIANCIO, Alejandro Andrés y/o Hernández, María Eugenia y/o Hérnandez, José Ramón
CABRERA CASTILLA, Gonzalo
CAMPO, Juan Carlos y/o Campo, Daniel Omar y/o Pérez, Lidia Beatriz
CASTRO, Juan Carlos y/o Carlier de Castro, Elida G. y/o Castro, Guillermina Mabel
CAVASSA, Daniel y/o Vázquez, Adriana
CERETTI, Fernando Patricio
COLTZAU, Damián Ariel y/o Spivak, Susana
COLTZAU, Teodoro E. y/o Coltzau, Damián
CAZABAT, Ana María y/o Fernández Puricelli, Irma Liliana
CORNU DIAZ, María del Carmen y/o Larrondo, Rodolfo Juan
CARRIZO, Antonio y/o Bertone, Susana S.
CONTI TOUTIN, Graciela Antonioli y/o Antonioli, Noemí y/o Eleonora Contitoutin
CONTI TOUTIN, María Consuelo y/o Romano, Francisco Javier A. Toutin
CURUTCHET, Julio E y/o LOPEZ LECUBE, Francisco
CHAPAR PIROVANO, Carlota de González Aguilar y/o Manuel O. Milberg y/o Dallorso Lilia E.
CHAPAR PIROVANO, Carlota de González y/o Dallorso Delia Elvira y/o González Aguilar Juan
CHLAPOWSKI, Matías y/o Chlapowski, Mark Alexander
CIRCA, Octavio Viorel y/o Kevorkian de Chirca, Silvia y/o Chirca Kevorkian, Anahí Paula
CALDERON ELEAZAR, José y/o Calderón Rita Martha Mena de
CORDERO, Andrés y/o Lanusse, Beatriz

Letra D

DE LOS SANTOS, Raúl Jacinto y/o De Alvear, Helena María
DE ACHAVAL, Pedro
DELFINO, Roberto Horacio y/o Bello, Martha Beatriz y/o Delfino, María Alejandra
D'ANTONIO, María Cristina del Carmen de Díaz y/o Díaz Amador, Alberto
DOBLER, Pablo Alejandro y/o Dobler, Ricardo
DELL'ACQUA, Jorge Oscar y/o Zuccarino, Nélida Noemí
DE MARTINI, Siro y/o De Martini, Leonardo y/o Marina de Martini de Morad
DELEGLISE, Alberto Oscar y/o Pacor de Deleglise, Martha Susana y/o Deleglise, Alberto Saúl
DEIPENAU, Celia Fanny Minna y/o Cavagna, Hugo Mario y/o Rego, Juan Cirilo
DE PALOL, María de Nuria Monserrat Micaela y/o De Palol, Jorge Andrés Pedro
DE FERRARI, Jorge y/o De Ferrari, María Susana Araujo Lastra de
DE ACHAVAL, Pedro
DE ACHAVAL, Pedro José y/o Garat, María Victoria
DE IRIONDO, Agustín
DER TOROSSIAN, Lucía y/o Garbarino, Enrique Hugo José
DE ANCHORENA, Juan Antonio y/o Calvo, Carolina
DE IRIONDO, Carlos José y/o De Iriondo, Agustín
DENARO, Mariano
DE CORRAL, Gustavo Adolfo y/o De Corral, María Adela
DEL BO, María C. y/o Sangiacomo, César
DI SALVO, Carlos Alberto y/o Lanyi, Eva María Martha
DODERO, Alberto y/o A. De Dodero, Margarita y/o Dodero, Luis y/o Dodero de Pereyra Iraola, Margarita
DEVANS S.A.
D'ANGELO, María G. Molinari de y/o D'Angelo, Pablo Víctor y/o D'Angelo Carlos Rafael
DOHEIJO, Guillermo y/o Doheijo, María Margarita
DONOVAN, Guillermo
DE GIACOMI DE QUINTELA, Amalia
D'ALESSIO, Raimundo Leonardo y/o D'Alessio, Inés Buchanan de y/o Buchanan, Alberto
DE RIGLOS, Miguel Carlos y/o De Nevares, Pastor
D'OTTONE, Andrés José y/o Troncoso PAULOS Carmen y/o D'Ottone, Ileana Carla y/o D'Ottone, Andrea Mariana
DE MARTINI, Siro y/o De Martini, Leonardo y/o Marina de Martini de Morad
DILERNIA, Oscar Pascual y/o Nally, Martha Elsa
DEVOTO, Jorge David y/o Devoto, Jorge Andrés y/o Gretchen, Rosa Iris Tirado Brizuela de Devoto

Letra E

ENDERLIN, Hans Peter y/o Enderlin, Alma
EPELBAUM, Isidoro y/o Glusman, Noemí Beatriz y/o Epelbaum, Mariela
ERRAMUSPE, Ricardo Rubén
ERZI, Roberto Atilio y/o Erzi, Virginia Laura
ESPAYA SOLA, Federico R. y/o Espaya Sola, Marcos A.
ESPINOSA, Nelly y/o Blokar, Dora
ETCHEVARNE, María Graciana y/o Goyheneix, Mariana y/o Linares, Facundo

Letra F

FAINSTEIN, Rosas Carlos y/o Boccardo Videla, María Isabel
FEITO, Roberto y/o Parrondo, Luis
FERNANDEZ DA SILVA, Bernardo R. y/o Fernández Da Silva, Iza V. Areias Netto de
FERNANDEZ DELOIR, Marta Aráoz, Magdalena J.
FERNANDEZ LLERENA, Alba Alvarez de y/o Fernández Llerena Amílcar Isidoro y/o Fernández Llerena Claudio A.
FERNANDEZ, María Cristina y/o De Mattei, Ricardo Jorge y/o De Mattei Marina A. y/o De Mattei, Rodrigo y/o De Mattei Gonzalo
FERNANDEZ SASSO, David Augusto y/o MUNCK, Elena Cinthia y/o Fernández Sasso, Ezequiel
FERNANDEZ VIDAL, Carmen Marengo de y/o Fernández Vidal, Guillermo y/o GOMEZ PALMES, Enrique y/o Fernández Vidal
FEROGLIO, Julio Antonio y/o Benito, Regina Inés y/o Sparapani, Mario Rubén
FERRAGUT, Héctor Martín y/o Ferragut, Alicia del Carmen García de y/o Ferragut, Carola
FERRAROTTI, Luis M. y/o Ferrarotti Marina Sanseau de
FERREIRO, Norberto L. y/o G. de Ferreiro, María de las Mercedes y/o Ferreiro, Diego Andrés
FIRPO, Marcelo Hernán y/o De los Santos de Firpo, María Florencia
FORNARI, Guillermo Hugo
FRANCAVILLA, Héctor y/o Juárez María M.
FRAZER, Juana y/o Bustamente, Jorge F. y/o Arias Uriburu, Juan José
FRERS, Delfina S. L. de
FRIDMAN, Gabriela y/o Kers... Juan Carlos
FUNDACION WILLIAMS
FURLONG, Alejandro y/o Furlong Carlos J. y/o Furlong Mary Wilson de y/o Furlong Martín


Letra G

GALLO, Carlos Orlando y/o Noemí Dematei
GALLO, Cecilia Noemí y/o Gallo Carlos Orlando
GAMBINI, Hebe B. de y/o Gambini, Aldo y/o Gambini Nito
GARCIA LABARI, Jorge Alberto y/o Bernardo, Marina Alejandra y/o Querejeta, Héctor Bautista
GARCIA VENTURINI, Silvia Galante de y/o GARCIA VENTURINI, Gustavo D. y/o GARCIA VENTURINI, Alejandro Ezequiel
GARIBITO, Rosa Fanny y/o Garibotto de Manzi María Esther y/o Manzi, Norberto Francisco
GARIBOTTO, Rosa Fanny y/o Manzi de P. María Cristina
GARRIGA, Rubén Oscar y/o Aizcorbe, Susana Margarita Elvida y/o Garriga, Marcela
GARZON, Gustavo Enrique y/o Arbio Belda Graciela y/o Garzón, Sebastián y/o Garzón, María Victoria
GAUTIER, Frederic
GILABERT, Abelardo Manuel y/o Bistmano, Yolanda María Cristina y/o Gilabert, Gabriel
GODELMAN, Nesanel y/o Godelman, Sara y/o Godelman, Ernesto J. y/o Godelman, Rosa Prigoshin de
GOLINSKY, Ricardo y/o Golinsky, Carina y/o Golinsky Mariel
GOMEZ PALMES, Enrique
GOÑI, Ernestina Doublet de y/o Goñi Doublet María Eugenia y/o Goñi de
Doublet, Carlos M. y/o Goñi Doublet, Pablo y/o Goñi
GONZALEZ, Alberto Rodolfo y/o Lemos, Margarita Alicia
GONZALEZ DE QUEVEDO, Manuel y/o Gutiérrez Marta
GONZALEZ DE QUEVEDO, María del Pilar
GONZALEZ DEL SOLAR, Nélida del Carmen y Sicardi, Jorge Alberto
GONZALEZ DEL SOLAR, Teresa Gómez Palmes de y/o González del Solar, Dolores y/o Gómez Palmes, Enrique
GONZALEZ, MARIA SILVINA, Nerviani de y/o González, Daniel Christian
GONZALEZ, Martín José y/o González Daniel y/o Giménez, María de los Milagros
GONZALEZ, Raúl Luis y/o Aguirre de González María Elena y/o González Aguirre, Claudia Beatriz
GONZALEZ, Rocío y/o González Daniel y/o Nerviani, María Silvina de González
GOSENVSKY, Mónica Cristina y/o Gosenvsky
GOTI, Tomás y/o Goti, Alberto Domingo
GOWLAND, Sara Acevedo de y/o Gowland Pablo
GRUTNER, Gabriel y/o Khan, Silvia
GRUNER, José y/o Rojtman de Gruner, María y/o Gruner, Gabriel Valentín y/o Gruner, Sergio Damián y/o Gruner, Adrián W
GRUNER, Sergio y/o Gitler, Silvina
GUEDES, Héctor y/o Melo, María Patricia y/o Guedes, Luciano Fernando y/o Guedes, María Emilia
GUEMES, Hernán R. y/o Bledel, María Teresa
GUEMES, Gabriel y/o Ayerza, Elena
GUERRERO, Eduardo Miguel y/o Guerrero, Héctor Alberto
GUEVARA, Dolores y/o De Ferrari, Jorge
GUTIERREZ O'FARRELL, Santiago y/o Bustamente, Carla

Letra H

HARSS ARGüELLO, Luis Carlos y/o Conway de Harss, Patricia y/o Harss, Marina
HERNANDEZ, José R. y/o CARBONELL, María R. y/o Hérnandez María R.
HERZOG, Dietrich y/o Herzog, Lina Mercedes Carrizo de
H. POBLA
HUERGO, Ernesto y/o Mitchell Dolley de Huergo, Virginia

Letra I

IBAÑEZ, Alejo y/o Salinas, María Bernarda y/o Ibáñez, Hernán G. y/o Ibáñez, Ariel Alejandro
IGLESIAS, Susana de
IGLINA, Antonio Manuel y/o Iglina, Antonio
IORGI, Cristina Gabriela y/o Vigas de Iorgi, Teresa
ISASI, José Tomás y/o Delia Sojo de Isasi y/o Gómez Palmes, Enrique

Letra J

JAMKE
JUOLIA DE SAIN CRY, Alfonso L. F. y Joulia de Saint Cry Fernando
JUSTINIANO DE FUMAGALLI, Cecilia y/o Fumagalli de Berisso, Cecilia y/o Fumagalli de Alonso, Valeria
JAESCHKE, Jorge
JUSTINIANO, Alicia María y o Weber y/o Weber, Alfredo A.
JUSTINIANO, María Cristina Conen y/o Justiniano Ezequiel

Letra K

KOREMBLIT, Edgardo Mario y/o Koremblit Susana Beatriz
KLURFAN, Abraham y/o Klurfan Carlos Norberto y/o Klurfan, Federico Juan
KELLER SARMIENTO, Andreas Ignacio y/o Keller Sarmiento, María Lourdes Vázquez
KIRBY, Rodolfo A. y/o Silvia M. Noack de
KOOK WESKOTT, Reinaldo y/o Kook Weskott, Ivonne Martín de y/o Kook Weskott Alexis y/o Kook Weskott, Matías
KOSTNER, Marianne y/o Braun, Diego

Letra L

LACARRIEU, Eduardo y/o Lacarrieu, Nélida Di Franco de
LAGUZZI, Eduardo Eugenio y/o Laguzzi, Javier Eduardo
LANDAU, María Gabriela y/o Seoane P. Delia y/o Landau Elsa Seoane de
LARROCA, Marta Inés y/o Kottar, Flavio P.
LARRONDO, Rodolfo Juan y Corno Díaz, María del Carmen
LAXAGUE, Enrique Domingo y/o D. Abaddie, María Magdalena y/o Laxague, Juan Pablo María
LEISSA, Liliana Teresa y/o Broggi, María José y/o Castro, Marcela Viviana
LEONE, Carlos Alberto y/o Leone, Delia Celia Arrigoni de
LINDER, Jorge y/o Nau, Helma
LIX KLETT, Diana y/o De Corral, Javier
LOPEZ LECUBE, Francisco y/o López Silvia Aguirre Zemborain de
LOTES, Julio Jorge y/o Bianchi, Elsa y/o Lotes, Paula
LUNA, Neyre Esther Levit Jadili de y/o Luna, Santiago Javier y/o Luna, Pablo Alberto Ezequiel
LUVINI, Mabel Juana y/o Guelfo, Ana María
LLAMBIAS, María Alejandra y/o Gilgeira Risso, Pio
LLAURO REYNAL de CELORIA, Raquel y/o Celoria, Eduardo Alberto y/o Celoria Llauró, María
LIBERTI, Juan Pablo y/o Liberti, Juan Carlos
LEZAMA, Martín Ignacio y/o Chapur, Amalia

Letra M

MARTINTO, Susana María y/o Martinto, María Luisa y/o Games Chávez, Gladys
MC CORMICK, Patricio Santiago y/o Otaegui, María Marta
MAURO, Carlos Roberto y/o Barletta, Margarita y/o Mauro, Natalia Soledad
MATTHIES, Rosario Estenssoro de y/o Estenssoro, Nancy L. y/o Estenssoro, María Eugenia
MARTINEZ, Sebastián y/o De Zorzi, María Luisa
MARTIN, Jorge Osvaldo y/o Martín Martha Georgina Cajal de y/o Martín, Laura Andrea y/o Martín, Paula Alejandra
MAGLIANO, Horacio Antonio y/o Cachi, Amanda Elisa de Magliano
MANGO, Félix José
MAGARO, Salvador Francisco y/o MAGARO, Graciela Pachiello de y/o Magaro, Josefina y/o Magaro, Manuel
MILLAN, Andrés María y/o Martínez Seeber Masllorens, Paula
MACIEL, Alejandra Marta y/o Baduan de Maciel, Marta
MICHAUX, José Adriano y/o Brutti de Michaux, Adrian Marta
MICHELONI, Mario Augusto y/o QUIAN ZAVALIA, Magdalena
MIHIC, Mónica Inés y/o PAGANI, Juan F. / Apoderado SCHENZLE, Carlos
MILAN de LOGASCIO, Carolina del Carmen y/o LOGASCIO, Carlos y/o LOGASCIO de DUMAIS, Graciela
MONNERET DE VILLARS, Leonardo y/o MONNERET DE VILLARS, Hebe ROSENTAL de y/o MONNERET, Diana de y/o
MOORE, Roberto y/o BEZ, Mabel
MORIXE, Marina y/o LOPEZ NAGUIL, Guillermo
MONTAIN PEAK LTD.
MURPHY Maureen O'FARRELL de y/o MURPHY de BUCKLER, Elena B. María y/o BUCKLER, Leonardo Eduard
MAJLIS, Carlos Alberto y/o GIMELFARB, Teresita Rebeca y/o MAJLIS C. y/o MAJLIS, Mariana
MARCO DEL PONT, Brígida y/o BETBEDER Juan y/o BETBEDER, Luis
MARIEST S.A.
MARIÑELARENA, Néstor y/o CERUTTI, Cecilia Olga
MARPEGAN, Julio Humberto y/o GASSO, Isabel Susana y/o MARPEGAN, Pablo Julio
MARTIN ROMERO, Valentín y/o ESCALENTE DE MARTIN ROMERO, María Teresa
MARTINEZ, Sebastián
MARTINEZ TANOIDA, Noelí y/o PEYRET, María Noelí
MASO, Juan José y/o FERNANDEZ de MASO, Martha Elena de
MATTHIES, Rosario Estenssoro de y/o Estenssoro, Nancy L. y/o Estenssoro, María Eugenia
MAYER, Roberto Eduardo Martin y/o MAHR VON STASZEWSKY, Emma Amalia Josefa
MERCADER, María Elena y/o ALTRIERI, Francisco Javier

Letra N

NOVOA, Silvia Bibiana y/o Novoa, Jorge Inocencio
NOVILLO ASTRADA, Ignacio y/o Novillo Astrada, Eduardo
NUÑEZ de COUSSIRAT, María Victoria y/o Coussirat, Graciela Inés
NIBORSKI, Daniel R. y/o Wagmaister, Gabriel

NARDINI, Camilo Carlo y/o Carrizo, Elsa
NATINO, Julia Joselevich de y/o Vila, Agustín E. y/o Natino, Inés
NEAGOE, Jorge y/o Neagoe, Daniel Eduardo
NENKES, Marta y/u Oiring, José Marcos
NIBORSKI, Daniel R. y/o Wagmaister, Gabriel
NOVO, Carlos y/o Novo, Carmen Catalina Jiménez de y/o Novo Carlos Federico y/o Novo Santiago Matías
NOVO, Carlos Federico y/o Prado, Verónica
NOVOA, Sylvia Bibiana y/o Noboa, Jorge Inocencio
NURIA FAUS y/o Elisabeth Mazzitelli y Joaquín Stupenengo

Letra O

O'FARRELL, Marta Cordero de y/o O'Farrell, Juan Patricio y/o O'Farrell, Juan
ORTIZ, José Manuel y/o Ortiz, José Luis
OSTIZ, Bautista y/o Federico, Ana María N. y/u Ostiz, Francisco Marcelo y/u Ostiz, Debora B.
OSWALD, Ernesto y/u Oswald, Analiesa Konow de y/o Antje, Susanne Oswald Weubel de
OUBIN, Mauricio y/o Torkeman de, Fanny y/o Gejtman, Marcos Ariel

Letra P

PANDO, Claudio Félix y/o Pando, Mariano F.
PANGARO BEDOYA, Alejandra y/o Zavalía Héctor
PASMAN, Martín y/o Brane, María Silvina
PASOLLI, Jorge y/o Quintana, Marcela María
PAZ, Jorge Luis y/o Martín, Margarita Liliana
PELLEGRINI, Carlos Alberto y/o Pellegrini, Máximo A.
PELLEGRINO, Máximo
PELUFFO, Claudio A. y/o Peluffo, Amalia García Mansilla de
PEREIRO, Norberto y/o Pereiro, Adriana Quintela y/o Franco, Juan Carlos
PERES, Marcelo y/o Peres, María Magdalena
PEREZ, Arauna Borja y/o Rueda, Lía
PEREZ CASTRO, María Rosa y/o Mensa Armengol, María de los Angeles y/o Añon, Cecilia
PEREZ de LLADO, Consuelo y/o Llado, Roberto Oscar y/o Minitto, Haydee Beatriz y/o Llado, Patricia Irene
PEUCELLE, Carlos Ricardo y/o Peucelle, Carlos Esteban y/o Romero Valentín Martín
PIOTTI, Eduardo Héctor y/o Piotti, Ana María Jasinskas de y/o Jasinskas, Herminia Valle de
POGLIANO, Carlos Enrique y/o Bernal, María Rosina de
PRINEVILLE INTERNATIONAL LTD.
PADILLA, Manuel A.T. y/o Padilla, Bárbara Jurmann Von Zitek de y/o Padilla, Santiago
PALACIOS, Carlos Virgilio y/o Palacios Irma Ester Méndez de y/o Palacios, Agustín
PAZ, Cristina Angela y/o Marini, Susana M. Morillo de
PEREYRA DE OLAZABAL, Jorge y/o Valenzuela de Pereyra de Olazábal, Sara María
PISANI de MORRONE, Graciela Susana y/o Morrone, María Valeria y/o Morrone, Salvador Ignacio José
PANDO, Claudio Félix y/o Pando, Cecilia Elizalde Wernicke de
PASOLLI, Gerardo y/o A. Patricia
PASOLLI, Jorge y/o Quintana, Marcela María
PRIMO, Roberto Hugo y/o Primo, Natalia Laura y/o Primo, Roberto Javier

Letra R

RAMBLA, José Luis y/o HOFFMAN, Diana Graciela
RAMIREZ, Luis Hernán y/o AHUMADA, María Mercedes
RAMOS, César Augusto y/o Ramos Carmen Gladys Beatriz Castiñeiras de y/o Ramos, Claudio Alejandro
RAMOS MEJIA, Jorge Juan y/o Ramos Mejía, María A. Arteta de
REGALINI, Julio A. y/o Regalini, María José Gil Black de
REIG, José María y/o Rigattieri, Alicia Estela y/o Reig, Inés y/o Reig, Ana
RICO, Haydee Pilar y/o Rico, Rubén F.
RIGATTIERI, Alicia y/o Reig, José y/o Reig, Inés y/o Reig, Ana
RIMOLDI, José y/o Rimoldi, Mónica M. y/o Rimoldi, Marisa Aurora
RIPOLL, María Inés y/o Belusci, Lidia Camila
RIVERA, Edmundo E. y/o Rivera, Marcela M. Blanco de y/o Rivera Estela N.
RODIÑO, Norberto José y/o Tacta, Haydee Noemí y/o Casado, Delia Marta
RODRIGUEZ, Juan José y/o Venenatto, Marta
RODRIGUEZ, Olegario Fernando y/o Lemoine, Marta Beatriz
RODRIGUEZ, Olegario Fernando y/o Lerman, Pablo Ernesto y/o Gilbert, Daniel Eduardo
RODRIGUEZ VIROSTA, Luis Felipe y/o Soler, María de las Mercedes de Rodríguez Virosta
ROJAS ORTIZ, Susana Noceti de y/o Rojas Ortiz, Carlos Mateo
ROMAN, Oscar Osvaldo y/o Román, Adrián Oscar y/o Burani, María Alejandra
ROSENTHAL, Viviana I. L. y/o Fono de Rosenthal, Eva
ROSSI BERGARA, Laura Graciela y/o Ferragut, Héctor Martín y/o García, Alicia del Carmen y/o Pardo, Silvia Beatriz
RUIZ, Oscar y/o Ruiz, Marcelo Carlos.
REBAGLIATI DE PARDO, Elida María Rosa y/o Pardo Rebagliati, Maximiliano Javier y/o Pardo, Raúl Aldo
REGO, Juan Cirilo y/o Calderón de Rego, María Adela
RIBEIRO, Manuel y/o Segura, Patricia Susana
RIGATTIERI, Alicia y/o Reig, José y/o Reig, Inés y/o Reig, Ana
RIGELHUAPI ENRIQUE Mario y/o Martínez, Luz Orquídea
RIOS, Aníbal Eduardo y/o Vitto de Ríos, Stella Maris y/o Ríos, María Laura y/o Ríos, Fernando Aníbal
RIVELLA, Daniel Enrique y/o Vizzoco, María Angela
RODRIGUEZ CANEDO, Mercedes y/o Conte Grand, Rodrigo Amadeo
RODRIGUEZ, Norma G. y/o Cura, Mariela R.
ROLANDI, Laura y/o Di Raimondo, Francisco
ROLANDI, Julio y/o Chiaravaglio, Juana
ROTELA, Rubén Oscar y/o Galeano, Corina Elisa
ROTHMUND, Carlos E. y/o Hillmann, Carolina Astrid y/o Hillmann, Pedro Alexis y/o Rothmund, Roberto Javier

Letra S

SAMAYOA de ECHAGÜE, Adriana Elena y/o Coraza, Delia
SANTAMARINA, Ramón
SELUCHI de RIGATTIERI, Laura Estela y/o Rigattieri, Clara Mabel y/o Rigattieri de Reig, Alicia Estela y/o Reig, José María
SEMENZATO, Mario Eduardo y/o Agara, Martha S. y/o Semenzato, Guillermo y/o Semenzato, Fernando Augusto
SETTON, Edgardo David y/o Mascotena, Ana Vicenta y/o Setton, Leonor Gladys Codeso de y/o Setton, Liones Oscar
SIROIT, Juan Noel Francisco y/o Siroit, María Belén Araya de y/o Siroit, Gastón
SOLER, María Gomara de y/o Soler, Osvaldo Antonio y/o Soler, Nancy Graciela
SONA, Juan Carlos Miguel y/o Saracho, María Rosa y/o Sona, Carolina Adriana de Zubillaga
STOCHETTI, Silvia y/o Slepowron Majowiecki y/o Nicolás y Gonzalo y Mariana Slepowron Majowiecki
SUNBLAD, Enrique y/o Lynch, Elisa
SABAGH, Elías Fram y/o Sabbagh, Nicolás Alfredo
SABAGH, R.A. y/o Toia de Sabbag, Lía A.B. y/o Sabbagh, María G. y/o Sabbagh, Moira y/o Sabbagh, María José y/o Sabbagh
SABANEC INT.
SALAZAR, Juan Wenceslao y/o Salazar, Bibiana Marisa
SAMBRIZZI, Roberto
SANTAMARINA, María Marta y/o Santamarina, José Ramón
SANTOS, Gabriel Osvaldo y/o Wyckers, Amalia
SANTOS, Gabriel Osvaldo y/o Wyckers, Amalia y/o Santos, Héctor Rodolfo
SAVIO, Pablo y/o Savio, Marisol Estebanez de y/o Savio, Marciela y Savio Silvana Alejandra
SCALA, Altair y/o de la Sovera Alejandro
SEGAL, Pedro Manuel y/o Segal, Marisa Silvia de
SEARA, Alejandro Sebastián y/o Catala, María Paola
SERREY, Carlos A. y/o Parrondo de Serrey, María D. y/o Blanco, Estella Maris
SEGOVIA, María Claudia
SKODA, Catalina y/o Simonetti, Susana Emilia y/o Simonetti, Roberto Vicente
SPIVAK, Dina Alicia y/o Spivak, Rubén
SPIVAK, Susana Rut y/o Coltzau, Damián Ariel y/o Coltzau, Martín Andrés
SPRATTE, Jorge Orlando y/o Spratte, Analía M. y/o Spratte, Jorge Daniel
SUAREZ GUTIERREZ, Angel y/o Giacovino, Ana María
SUJUMA S.A.
STEUER, Doris Anita y/o De Narváez Steuer, Francisco
SCHUARBERG, Gregorio Hugo y/o Blumstein, Liliana Flora
SISES S.A.

Letra T

TORRALVA, Domingo Rodolfo y/o Riglos, María Carmen
TRIAS, César Martín y/o Domínguez, Patricia María
TECHNOLOGU VENTURES INC.
TANGIER TRADIN SOCIETY S.A. y/o Denis Gerard
TAMINI, Luis Ernesto y/o Martínez Tanoira de Tamini, Angeles
TEJERO, Julio y/o Mestrin, Cecilia
TISCORNIA, Daniel Victorio y/o Marpegan, Julio Humberto
TOIRAN, Benigno y/o Toiran Grotto, Diego y/o Toiran, Elena Elba
TORRASSA, Carlos Alberto y/o Torrassa, Ana Laura y/o Torrassa, María Clara
TORRES, Marcela de Achával de y/o De Achával, Pedro
TORRES VERNA, Saúl y/o Checa, Dolores Angélica
TRAVEL, Fito o/r Zuberbuhler, Adolfo

Compartir: 

Twitter
  

SUBNOTAS
 
EL PAIS
 indice

Logo de Página/12 Logo de Gigared

MovilDesde su móvil acceda a través de http://m.pagina12.com.ar

© 2000-2014 www.pagina12.com.ar | República Argentina | Política de privacidad | Todos los Derechos Reservados

Sitio desarrollado con software libre GNU/Linux.