Omitir para ir al contenido principal

Récord por un calzado firmado por el astro de los Bulls

Subastaron un par de zapatillas de Jordan: 560.000 dólares

El furor generado por el documental "The Last Dance", que este lunes estrenó sus últimos dos cap

Las "Air Jordan 1" firmadas por el astro rompieron el récord en una subasta.

Temas en esta nota: